на платежном терминале сбербанк есть возможность зайти в личный кабинет



  В России имеется достаточно много отделений Сбербанка. И во всех отделениях клиентам приходится постоять в очереди и потратить много времени, чтобы выполнить какую-либо простую операцию. В настоящее время очень удобно с помощью Сбербанка онлайн производить выполнение денежных операций. Для этого существует личный кабинет, куда нужно войти со своим логином и паролем и ввести дополнительный код, присланный на мобильный телефон сбербанк. И можно беспрепятственно осуществлять платежи, а также контролировать деньги на пластиковых картах и вкладах.



   Вся информация о списанных и поступивших деньгах на любую дату доступна в личном кабинете Сбербанка онлайн. Совсем недавно личным кабинетом можно было пользоваться только в Интернете на персональном компьютере или мобильнике. Сегодня же на платежном терминале есть возможность зайти в личный кабинет. При этом нужно вставить пластиковую карту Сбербанка и на мониторе терминала найти папку «Личный кабинет». В этой папке имеются иконки операций, которые доступны для выполнения в Сбербанке онлайн. Это возможность просмотра информации о имеющихся деньгах на пластиковых картах и вкладах в Сбербанке, также можно производить оплату услуг, интернета, мобильной связи, коммунальных услуг, платить налоги.

    На главной странице личного кабинета Сбербанка онлайн расположены иконки таких операций, как: перевод денежных средств, история выполненных операций, внесение платежа по кредиту. Если зайти в раздел «Мои финансы», появится структура Ваших финансов на вкладах и пластиковых картах, полученных в Сбербанке. На данной странице можно сделать блокировку утерянной пластиковой карты.

  В разделе «Платежи и операции» личного кабинета Сбербанка онлайн еще преимущества удобно производить оплату коммунальных услуг и мобильной связи. При частом пользовании этим разделом обычно создают шаблон постоянного платежа. В настройках при этом выбирается «Автоплатежи».  Сервис Сбербанк онлайн довольно удобный. Нужно только начать им пользоваться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий