отзывы, вопросы, жалоба

 Задать вопрос, пожаловаться можно на этой странице анонимно и без регистрации. Помогите участникам, если вы знаете ответ напишите. Вот перечень вопросов которые переведены в архив.



При вводе смс пароля не могу войти в лич. кабинет. При этом онлайн сбербанк ошибку не выдает. Объясните пожалуйста причину.


15. Наталья Шилина [Аннушка]  
Здравствуйте, не могу войти в "личный кабинет"сбербанк онлайн. В чём проблема?

 
14. александр    E-mail
платная-ли подробная выписка по карте в личном кабинете?
Ответ: Выписка бесплатная

 
13. Ольга
Уважаемый Сбербанк! Каким образом с моей карты 15.03.2015 украли 2940 руб и 16.03.2015 2970 руб без моих подтверждений. Мой телефон 895245****1.
Ответ: В первую очередь необходимо заблокировать карту. Далее Вы должны пройти в отделение банка и попросить выписку по карте. На основе этой выписки можно написать заявление на возврат денег.
Также можно обратиться с заявлением в полицию.


12. Курылев Александ Алексеевич  
Вот уже два месяца пытаюсь получить карту сбербанка в связи с истечением срока действия старой, составили заявку и велели прийти через две недели. Прошло два месяца. был за это время в банке неоднократно и каждый раз велят прийти через две недели Все как в фильме "приходите завтра" Просто банку не нужны клиенты.

11. Замараева Раиса  
27 февраля не могу войти в личный кабинет


10. Людмила Виноградова [vinludmila]
На каком основании подключают  услугу мобильный банк без ведома держателя карты?
Ответ: Вы можете пройти в отделение Сбербанка и написать заявление, чтобы отключили Мобильный банк.
Без мобильного банка Вы не сможете подтверждать оплату в Сбербанк Онлайн одноразовым паролем.

 
9. Агеенко Вера
Трое суток не иогу войти в личный кабинет. Операция невозможна, во входе отказано. Это не может быть взлом мошенников?


8. Люба  
самый фиговый Банк и лучше в него не обращаться, не ссуд ипотечных не карт в защите говорят что 10 степеней-на работе сняли 10 тысяч-мужик даже пин код конверт не открыл,на мобильный перевели, а потом за 10 секунд сняли с мобильного.и ему дали ответ что интернет у него,вообще не когда его не было.Так что делайте выводы Господа!

7. Валентина  
Г.президент СБ в банке всегда очереди. Почему ваши программы для населения при выдаче и взносе денег не могут читать номера счетов клиента. Ваша отмена сберкнижек ужасна, кошмарна и антинародна. На договор тратится минимум 6 листов бумаги, а на сберкнижку 2 листа, при этом не надо просить распечатывать движение по счету все видно в сберкнижке. Договор тоже можно впечатывать в сберкнижку. Какой дурак и придурок отменил сберкнижки?


6. Ольга  
Использую сбербанк онлайн несколько месяцев. Постоянные сбои в работе После нового года оплатить комуналку было не возможно. Сегодня при попытке войти в сбербанк онлайн не пришел пароль для подтверждения входа. Оказалось в каком то договоре нет моего номера телефона! А как это все работало несколько месяцев? Если такой бардак в центральном банке страны, то с кем можно иметь дело, кому доверять? Кстати, снять деньги за использование карты не забыли, а теперь пользоваться услугами онлайн я не смогу от 5 до 25 дней (время рассмотрения заявки)


5. Илона  
Доброго дня скажите пожалуйста можно у вас открыть себе карточку.?я сейчас нахожусь в москве.а сама с украины могу ли я в москве ее оформить?


4. максим борзенков
здравствуйте, Транзакция: 999999900449282734,Транзакция: 999999900450937197,Транзакция: 999999900451256328,Транзакция: 999999900453228559,не приходят на мой счёт в сбербанке,помогите


3. Татьяна
Столько лет пользуюсь кредитами сбербанка. Никогда не было задолженности. В других банках постоянным клиентам дают какие-нибудь бонусы, а сбербанк даже в ссуде отказал. Спасибо большое.
Ответ: Всё зависит от суммы и Вашего дохода.


2. лидия  
через какое время позвонит мененжер по ипотеке? если ипотеку одобрил банк

1 комментарий:

  1. Анонимный06:48

    все банки обманывают и самое главное что нет государственного, где государство вообще

    ОтветитьУдалить