что делать с долларом

Курс доллара перевалил за 38, 57 копеек. Что делать, покупать валюту и как быть с рублями?

Но хотелось бы напомнить из за чего, начался подъем и обесценивание рубля. Весной 2014 наши казалось бы европейские союзники во главе США начали свой план по захвату Украины под себя. Это выгодно для нато, захват нефте трубы и ее контроль, приближении к границе России ( для военных и экономических целей) и как вариант выкачка сланцевого газа. Планов на Украину много - она сейчас полностью под контролем олигархов и США. Далее уже все знают. Евросоюз ввел санкции против России. Спекулятивные компании и средства брошены на ослабления рубля. Все сделано Европой что бы наша экономика пошатнулась - дабы потом сослать все это на Путина и его политикой. Российская сторона тоже приняла меры по урегулированию ситуации, сейчас только время покажет кто победил.

В ближайшем будущем рубль навряд ли вернет свои позиции, потому что деньги все у олигархов более 70% . Олигархам наплевать на нас и Россию они скупают валюту по любой цене (застраховав рублики). Рубль падает вот и вся простая математика.

Но покупать доллар - тоже не вариант для долгосрочного сбережения. Посмотрите на фотографию ниже.


США самый большой должник и доллар это мыльный пузырь который и так раздулся до неимоверных больших размеров. Америка это понимает вот и держит всех под контролем а кто сопротивляется как Россия и другие страны давит всеми возможными способами и средствами. Российский руль глядя даже на эту таблицу выглядит куда перспективней в несколько раз. Руль  недооценен а не которые просто не дают ему по русский развернуться.

 А вы что думайте оп этому поводу? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий