что такое Сбербанк бизнес онлайн

Сбербанк бизнес онлайн  позволяет всем юридическим лицам, подключившим этот сервис работать и взаимодействовать с банком на новом и современном уровне. Существенная экономия времени и средств даёт малому и среднему бизнесу свободно работать и новый толчок для полноценного развития.


Через сервис Сбербанк бизнес онлайн есть возможность с любого компьютера, подключённого к сети интернет:

подготавливать и отправлять платёжные документы в банк;
быть в курсе всех входящих и исходящих платежей на счетах;
получать консультации сотрудников Сбербанка в виде простых диалоговых сообщений;
при необходимости подать заявку на кредит или другие услуги, предоставляемые банком;
открывать онлайн депозиты с повышенной процентной ставкой.

При дополнительном подключении услуги СМС банкинг к Вам на сотовый телефон будут приходить сообщения о всех движениях средств на счетах. В систему интегрирована система 1С, что облегчает работу сотрудников по оформлении документов.

Подключить Сбербанк бизнес онлайн удалённо через интернет или банкомат как в сервисе для физических лиц Сбербанк Онлайн не получится. Необходимо обратиться в отделение Сбербанка и написать заявление на заключение договора по системе "Сбербанк Бизнес Онлайн". Скачать бланк заявления можно с официального сайта Сбербанка. Там же есть договор.

Безопасность системы на высшем уровне. Пока ни разу не было случаев по взлому и кражи денежных средств через Сбербанк бизнес онлайн. Такую надёжность обеспечивают одноразовые пароли, которыми необходимо подтверждать операции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий